TRF1208-ADC12DJ5200RFEVM
適用具 ADC12DJ5200RF 的高速射頻取樣全差動放大器的 TRF1208 評估模組
TRF1208-ADC12DJ5200RFEVM
概覽
特點
- 具 AC 耦合類比輸入,其中一個通道使用 TRF1208 放大器,另一個通道使用 2GHz 至 7GHz 的平衡不平衡轉換器
- 由板載 TI 解決方案或外部選項提供時脈
- 由 12V DC 插孔供電,並透過板載電源穩壓器調節