TPSM8287B30LAPEVM
TPSM8287B30 평가 모듈
TPSM8287B30LAPEVM
지금 주문하기
개요
TPSM8287B30 EVM(평가 모듈)을 통해 TPSM8287B30을 쉽게 평가할 수 있습니다. 이 장치는 핀 대 핀 호환, 스텝다운 전원 모듈에서 최대 30A의 부하 전류를 지원하며, 3.75mm × 8mm MagPack™ 패키지에 I2C 인터페이스, 원격 감지 및 주파수 동기화 기능을 갖추고 있습니다. EVM은 2.7V~6V의 입력 전압에서 0.4V~1.675V 사이의 0.8%의 정확도를 가진 I2C 조정 가능 출력 전압을 제공합니다.
특징
  • MagPack 패키지에 인덕터, 입력 커패시터 및 출력 커패시터가 통합된 30A 출력 전류 전원 모듈
  • 탁월한 열 성능(θJA = 8.8°C/W)
  • 3.75mm x 8mm x 2mm 전원 모듈은 66mm2의 총 솔루션 크기를 가지고 있습니다.