LMZM33602EVM
LMZM33602 4V 至 36V 输入、1V 至 18V 输出、2.0A 电源模块 EVM
LMZM33602EVM
立即订购
概述
可以配置 LMZM33602 评估板,来评估最大电流为 2.0A 的 LMZM33602 电源模块的运行。输入电压范围为 4V 至 36V。输出电压范围为 1V 至 18V。通过该评估板可轻松评估 LMZM33602 运行情况。
特性
  • 4.0V 至 36V 输入电压范围
  • 高达 2.0A 的输出电流
  • 1.0V 至 18V 输出电压范围
电源模块(集成电感器)
LMZM33602 采用 7mm x 9mm x 4mm QFN 紧凑封装的 4V 至 36V、2A 降压直流/直流电源模块
下载 观看带字幕的视频 视频
立即订购并开发
评估板
LMZM33602EVM — LMZM33602 4V 至 36V 输入、1V 至 18V 输出、2.0A 电源模块 EVM
支持的产品和硬件
有库存
限制:
TI.com 上缺货
TI.com 上无现货