LM76005QEVM
3.5V 至 60V、5A 同步降压转换器评估模块
LM76005QEVM
立即订购
概述
LM76005QEVM 评估模块 (EVM) 是一个经全面封装测试的电路,用于评估 LM76005 和 LM76005-Q1 同步降压转换器。此 EVM 的输入电压范围为 3.5V 至 60V,可提供 3.3V/5A 或 5V/5A 的输出。